Lil: «Не вижу, каким образом OG Seed могут обыграть EG»

Стендин команды Весь мир, World Cyber Legacy Украина, Ukraine, UA Илья «Lil» Ильюк поделился своим прогнозом на предстоящий матч между Весь мир, World Evil Geniuses и Весь мир, World OG Seed в рамках плей-офф DOTA Summit 12.

Лично я верю в победу EG. Не вижу каким образом OG.Seed могут обыграть ЕГ в бо3, все же команды абсолютно разного уровня. К слову, в группе они сыграли 1-1. Но мне кажется это все обусловлено тем, что ЕГ мало/почти не тренируются в целом, как правило только несколько дней перед важными турнирами и квалами к мажору соответсвтенно. Приехали, 2 дня пораскликивались и в теории должны выносить. ОГСид в свою очередь нонстоп каждый день играют, и это единственный их оффлайн турнир за все время существования ростера, отсюда и логична их "относительно хорошая" игра в групповой стадии.

Прошлой ночью закончился групповой этап двенадцатого сезона DOTA Summit, по результатам которого две команды завершили свое выступление на этом турнире. В плей-офф (Double Elimination) сыграют четыре сильнейших коллектива. Призовой фонд DOTA Summit 12 составляет 150 тысяч долларов США.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me