No[o]ne: «Скоро вернемся в форму. Просто не играли очень долго»

Мидер команды Россия, Russia, RU Virtus.pro Украина, Ukraine, UA Владимир «No[o]ne» Миненко в коротком послематчевом интервью прокомментировал поражение от Россия, Russia, RU HellRaisers на благотворительном турнире от WePlay!. Миненко объяснил, что он и его тиммейты не тренировались перед этим матчем.

По поводу первой карты и драфтов – это всегда очень спорно судить кто сильнее, кто слабее. Тут скорее у кого какая идея была, и как она была реализована. У нас была идея просто захватывать преимущество в самом начале игры и давать Морфу фармить, что мы и сделали и легко выиграли.

По поводу Bristleback я еще не уверен. Я еще в прошлом патче на нем очень много играл, в этом всего пару игр сыграл. Он мне просто нравится, и я кайфую от того, что на нем можно делать в игре.

На второй карте по поводу смертей и рассинхрона: наверное, где-то несобранно сыграли, где-то друг друга просто не слушали. Кто-то говорил что-то – просто пропускали мимо ушей. Из-за этого начинались какие-то проблемы. Мы долго не играли КВшки, честно говоря, плюс тестировали кое-что. Просто долго не играли – из-за этого так получилось в плане мисскоммуникации.

На третьей карте немножко пик Broodmother застал врасплох. Мы думали о ней, но она сейчас слишком мало появляется в играх, поэтому не придали значительности этому пику, а стоило с нашим драфтом. Почему мы Slark поставил, потому что думали, что Morphling будет фрифармить в топе, а Slark более-менее лучше постоит против Broodmother.

Будем играть КВшки, будем стараться улучшать нашу игру и, я думаю, скоро вернемся в форму, в которой мы были две недели назад, перед мейджором. Просто не играли долго очень, так бывает.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!