Dendi: «От pio_65 проскакивают критические ошибки, которые очень сильно влияют на результат команды»

Лидер состава Весь мир, World B8 Esports Украина, Ukraine, UA Данил «Dendi» Ишутин прокомментировал последние результаты команды, а также оценил игру своего тиммейта Белоруссия, Belarus, BY Александра «pio_65» Заливако. Со слов Ишутина, сейчас B8 Esports показывает неудовлетворительные результаты, и во многом это заслуга именно Заливако.

О результатах

Если смотреть по последнему времени, то наши результаты неудовлетворительные, и сейчас все грустно. Но в "Доте" все [идет] волнами и твой прогресс и твои успехи всегда идут волной. Поднимаешься, поднимаешься и чуть-чуть падаешь. Надеюсь, что сейчас у нас пойдет волна, и мы будем подниматься и показывать результат получше. Тем более сейчас вышел новый патч, который довольно глобальный. Он на много вещей повлияет. Я скажу, что он мне очень нравится. Но никто не знает, как оно будет. Я надеюсь, что мы быстро найдем стиль игры, героев или стратегии, которые будут нам импонировать, подойдут нам, и мы сможем показывать достойный результат. 

О pio_65

Про Санька [pio_65] могу сказать, что он старается, меняется. Ему еще в очень многих аспектах нужно развиваться, улучшаться. Я уверен, он сейчас узнает для себя много нового. Пока от него во многих моментах проскакивают критические ошибки, которые очень сильно влияют на результат команды. <...>

Все команды совершают ошибки. Разница только в том, что сильные команды совершают меньше критических ошибок. У нас ошибок хватает — их реально много. Над ними надо работать.

О критике пула героев Dendi

Мне нечего сказать в свою защиту. Думаю, те, кто кричат, [что я играю только на Mars и Puck], плохо смотрят игры.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!