TpaBoMaH: «Я улучшаю комьюнити, показывая как нужно себя вести тем, кто хочет получать удовольствие от игры»

Скандально известный в русскоязычном комьюнити Dota 2 стример Россия, Russia, RU Тимур «ТраВоМаН» Хафизов ответил на критику и оскорбления в его адрес со стороны стримера и комментатора Россия, Russia, RU Арена «VeRsuta» Зурабяна. Хафизов считает, что своими стримами он положительно влияет на сообщество.

Я улучшаю комьюнити, показывая как нужно себя вести тем, кто хочет получать удовольствие от игры. Без разницы, какой это персонаж. Я играю на стриме и на других героях, но моя линия поведения не изменяется, а остается такой же. Арен говорит о том, что я пикаю героя, который всех бесит. Во-первых, не всех. А во-вторых, ради этого ли я его пикаю? По такой логике я должен был начать стримить одновременно с первым пиком Течиса. Я два года до начала стримов каждый день по несколько часов спамил Минера, потому что я реально в восторге от геймплея, и мне нравится этот герой.

Я не стал пикать Течиса ради контента. Я стал делать контент, потому что пикаю Течиса. У меня нет никакой задачи раздражать людей, я просто хочу получать удовольствие от Доты. При чем делать это абсолютно честно и ничего не нарушая, моральных принципов в том числе.

Ранее между ТраВоМаН и бывшим игроком Россия, Russia, RU forZe Россия, Russia, RU Егором «19teen» Лексютиным произошел конфликт в матчмейкинге, из-за которого клуб оштрафовал весь состав. Этот инцидент прокомментировал в своем заявлении Россия, Russia, RU Иван «VANSKOR» Скороход.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru