«Если болеть, то только за Winstrike». Игроки Winstrike Team обратились к фанатам

Организация Россия, Russia, RU Winstrike Team выпустила видеообращение, в котором игроки клуба рассказали о том, как коронавирус повлиял на их жизнь, а также призвали своих фанатов соблюдать меры предосторожности во время пандемии. Ранее подобное обращение опубликовали Россия, Russia, RU HellRaisers.

Чикиряу: Несмотря на сложившуюся на сегодняшний день ситуацию, мы находимся на буткемпе, тренируемся к турнирам, особенно к финальной части Parimatch League.

Young G: Не поддавайтесь панике, следите за собой, закупайтесь вкусняшками, болейте за нас, любите себя и своих близких.

[T]SA: Ни для кого не секрет, какая ситуация сейчас сложилась в мире в связи с пандемией коронавируса. Хотелось бы выразить свое мнение по этому поводу. Лично я сейчас нахожусь дома в прекрасном расположении здоровья. На мою жизнь это никак не повлияло, но единственное, что очень расстроило, – это перенос финала Parimatch League с LAN в онлайн. Хотелось выступить перед зрителями на сцене. А так все хорошо и отлично. Желаю всем крепкого здоровья, а если болеть, то только за Winstrike.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!