Мария Гунина: «Есть уникальные игроки, которые находятся в топе годами, но многим светит от силы 1 Инт в жизни»

Менеджер состава Весь мир, World Alliance по Dota 2 Россия, Russia, RU Мария «Inverno» Гунина высказалась об "открытом письме" Россия, Russia, RU Владимира «Chappie» Кузьменко. В частности, Гунина затронула тему того, что лишь немногие игроки в Dota 2 способны подняться на вершину и удержаться на ней.

Давайте посмотрим правде в глаза – срок годности дотера очень мал. Есть уникальные игроки, которые находятся в топе годами, но многим светит от силы 1 инт в жизни. Каждый сезон, каждый турнир, каждая официалка – это твой шанс попасть из грязи в князи. Возможно, единственный, возможно, последний. И никто не должен рисковать своим шансом, своим временем и своей карьерой потому что у отдельно взятого игрока в команде проблемы со здоровьем – ментальным или физическим. Такой игрок должен быть заменён.

В "открытом письме" Кузьменко прокомментировал свое поведение в матчмейкинге, рассказал об отношении к Россия, Russia, RU Владимиру «RodjER» Никогосяну и Россия, Russia, RU Егору «epileptick1d» Григоренко, а также объяснил, почему он так и не закончил свою карьеру.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me