ZSMJ и YaphetS собрали новую команду

На Major-турнир зарегистрировалась новая китайская команда с участием легендарного ZSMJ и не менее легендарного YaphetS!

За день до окончания трансферного периода на Major-турнир на сайте Valve зарегистрировалась китайская команда Китай, China, CNHGT, в составе которой не оказалось ее завсегдатая и основателя в лице небезызвестного Китай, China, CN Gong "ZSMJ" Jian – именно усилия этого игрока полтора года назад положили начало существованию HyperGloryTeam.

Однако коллективу с участием ZSMJ за последний год с небольшим не удалось добиться особых успехов: самыми значимыми достижениями HGT являются 2 место на i-league Season 2 и 7-8 место на Dota 2 Asian Championships. Совокупный заработок команды с турниров за все время ее существования едва превышает 150 тысяч долларов США.

Таким образом, основатель команды (а за ним и некоторые другие ее члены) решил покинуть свое детище, вследствие чего ростер HGT подвергся весьма существенным в количественном и качественном отношениях изменениям – целых 3 замены были проведены в коллективе. На замену ушедшим Китай, China, CN Hu "Kaka" Liangzhi, Китай, China, CN Xu "Xtt" Xuntao и Китай, China, CN Gong "ZSMJ" Jian в HyperGloryTeam были приняты Китай, China, CN Liu "xdd" Silong, Китай, China, CN Zhang "Pm" Jianxiong и Китай, China, CN Xu "hym" Zhi. Из этой троицы наиболее опытным и известным в сообществе игроком является xdd – с середины 2012 года он выступал во втором эшелоне китайской доты в составах таких команд, как Китай, China, CNDT^Club, Китай, China, CNRisingStars, Китай, China, CNLAI Gaming и др. Оставшиеся двое являются полными новичками, не имеющими опыта игры в профессиональных командах.

Что касается тех, кто покинул HGT в ходе текущего трансферного периода: KaKa вошел в основной состав одного из самых известных киберспортивных клубов Китая – Китай, China, CNEHOME, – xtt будет играть в неизвестной команде, а ZSMJ собрал новый состав, куда, помимо него и еще троих игроков, вошел легендарный Китай, China, CN Bu "Pis" Yanjun, более известный под псевдонимом YaphetS. В начале этого года YaphetS предпринял попытку (уже третью?) вернуться на сцену, которая успехом не увенчалась – команда с его участием под названием Китай, China, CNImmortal Magneto Gaming, ростер которой был наполнен четырьмя новичками, не добилась абсолютно никаких результатов и распалась в ходе текущего решаффла.

Помимо ZSMJ и YaphetS, в состав Китай, China, CNTeam FanTuan – именно так называется эта новая команда – вошли следующие личности: Китай, China, CN Yang "InJuly" Xiaodong, Китай, China, CNWaiter и Китай, China, CN xiaoliu. InJuly с 2011 года с переменным успехом выступал в различных топовых и не очень коллективах, а Waiter и xiaoliu являются относительными новичками на сцене.

Роли в коллективе будут распределены следующим образом: ZSMJ займет позицию керри, YaphetS будет играть на центральной линии, InJuly – на сложной, а два новичка будут исполнять роли саппортов.

Новый состав HyperGloryTeam

  • Китай, China, CN Zhao "PrettyHaw" Jiabin
  • Китай, China, CN Yin "Air" Yuxiao
  • Китай, China, CN Liu "xdd" Silong
  • Китай, China, CN Zhang "Pm" Jianxiong
  • Китай, China, CN Xu "hym" Zhi

Состав Team FanTuan

  • Китай, China, CN Gong "ZSMJ" Jian
  • Китай, China, CN Bu "YaphetS" Yanjun
  • Китай, China, CN Yang "InJuly" Xiaodong
  • Китай, China, CN Waiter
  • Китай, China, CN xiaoliu

Источник: www.dota2.com