Team Spirit заменила двоих игроков

Организация Россия, Russia, RU Team Spirit объявила об изменениях в своем составе по Dota 2: активный ростер команды покинули сразу два игрока – Россия, Russia, RU Алексей «nongrata» Васильев и Россия, Russia, RU Игорь «iLTW» Филатов. Первый ушел из клуба (и, со слов инсайдера Россия, Russia, RU Дмитрия «Korb3n» Белова, перешел в Россия, Russia, RU Team Unique), а второго Team Spirit перевела в запас. Комментарий СEO клуба Никиты Чукалина вы найдете здесь.

Освободившиеся места в коллективе заняли Россия, Russia, RU Антон «DyrachYO» Шкредов и Россия, Russia, RU Василий «AfterLife» Шишкин. Шкредов ранее выступал за Весь мир, World Khan, а Шишкин с ноября по февраль представлял Россия, Russia, RU Winstrike Team.

Nongrata с декабря прошлого года проходил испытательный срок в Team Spirit. С ним команда заняла 5-6 место на WePlay! Bukovel Minor 2020, проиграла закрытые отборочные на третий мейджор сезона и не попала в плей-офф Parimatch League Season 2. ILTW играл за Team Spirit с октября 2019 года, когда клуб подписал микс Positive Guys.

В обновленном составе команда выступит в онлайн-лиге ESL One Los Angeles 2020 ONLINE, которая пройдет с 4 по 19 апреля вместо отмененного мейджора. Кроме того, «Драконы» получили инвайт на WePlay! Pushka League с общим призовым фондом в размере 250 тысяч долларов США.

Обновленный состав Team Spirit

  • Россия, Russia, RU Антон «DyrachYO» Шкредов
  • Белоруссия, Belarus, BY Егор «Ergon» Козлов
  • Россия, Russia, RU Василий «AfterLife» Шишкин
  • Россия, Russia, RU Александр «Immersion» Хмелевской
  • Россия, Russia, RU Михаил «Misha» Агатов


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: teamspirit.ru