PSG.LGD: «У нас были проблемы с адаптацией и освоением меты после нескольких крупных патчей»

Участники команды Китай, China, CN PSG.LGD объяснили в интервью недавнюю замену в составе, прокомментировали победу на благотворительном турнире от WePlay!, рассказали о неудачном старте сезона и высказались о новом формате Dota Pro Circuit.

О The International

Жалко, что дважды останавливались так близко к Аегису, но это никогда не влияло на наш менталитет. Наша цель неизменна на протяжении всего этого времени – победить на TI!

О неудачном старте сезона 

Мы бы не назвали это неудачным стартом сезона, скорее у нас просто были проблемы с адаптацией и освоением меты после нескольких крупных патчей. Также стоит учитывать изменения в составе и отсутствие командной химии с новым игроком.

О замене керри

Просто хотели попробовать что-то новое. Вернули в состав eLeVeN’а и дали Chalice’у возможность поиграть на керри. Эти изменения сильно повлияли на наш игровой стиль и стратегии, но нам приятно ощущать эти новшества.

О победе на WeSave! Charity Play

Победа в двух матчах – не показатель, тем более что это был онлайн-турнир, посвященный благотворительным целям. Однако мы чувствуем себя положительно после результатов последних тренировок и официальных матчей и продолжаем развивать командную синергию.

О лигах

Формат лиг даст зрителю более устойчивое расписание, а командам больше не придется летать из страны в страну. Также он даст больше шансов коллективам низкого уровня проявить себя в матчах против топ-команд. Однако призовой фонд лиг уменьшается, что ограничивает развитие лучших команд сцены.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru