Alliance исключила двоих игроков из состава

Организация Весь мир, World Alliance объявила об изменениях в своем составе по Dota 2: команда распрощалась с Германия, Germany, DE Adrian "Fata" Trinks и Израиль, Israel, IL Neta "33" Shapira. Со слов Fata, его и 33 кикнули из коллектива, что стало большой неожиданностью для обоих игроков. «Такие решения никогда не даются легко, но мы почувствовали, что нам нужно что-то поменять, чтобы добиться большего роста», – прокомментировал изменения в ростере Швеция, Sweden, SE Linus “Limmp” Blomdin. Имена новых участников коллектива клуб пообещал объявить в ближайшие дни.

Fata и 33 представляли Alliance с октября прошлого года, когда клуб подписал новый состав по Dota 2. Команда заняла 7-8 место на MDL Chengdu Major в Чэнду, вошла в топ-4 на DreamLeague Season 13 в Лейпциге, взяла серебро на StarLadder ImbaTV Dota 2 Minor Season 3 в Киеве и посетила множество LAN-турниров, не входящих в Dota Pro Circuit. В сумме коллектив за эти ~полгода заработал 365 тысяч долларов призовых и 1920 очков DPC (на текущий момент состав занимает шестую строчку в рейтинге).

Alliance выступит в онлайн-лиге ESL One Los Angeles 2020 ONLINE, которая пройдет вместо отмененного мейджора. Кроме того, команда получила приглашение на онлайн-турнир WePlay! Pushka League с общим призовым фондом в размере четверти миллиона долларов США.

Текущий состав Alliance

  • Болгария, Bulgaria, BG Nikolay "Nikobaby" Nikolov
  • Швеция, Sweden, SE Linus "Limmp" Blomdin
  • Швеция, Sweden, SE Simon "Handsken" Haag


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: thealliance.gg