Lil: «Заур стримит во время того, как Virtus.pro играют скримы»

Украина, Ukraine, UA Илья «Lil» Ильюк поделился своими прогнозами на первые матчи ESL One Los Angeles 2020 ONLINE в Европе/СНГ. Ильюк считает, что коллектив Германия, Germany, DE Kuro "KuroKy" Salehi Takhasomi сможет обыграть своего соперника в лице Весь мир, World OG, который выступит на этом турнире с двумя заменами, а Россия, Russia, RU Virtus.pro окажется сильнее Россия, Russia, RU HellRaisers.

Gambit Esports vs ViKin.gg

Гамбитов давно не было видно, в то время как Викинггов мы каждый день смотрим на разных онлайн турнирах. Я считаю это большим преимуществом, а также, не смотря на достаточно большой стрик побед у викингг (который недавно прервали кста), эта команда ниже уровнем и довольно прямолинейно и однообразно играет, единственный шанс выиграть для этой команды - приколоть соперников на 22(ласт) пике.

Nigma vs OG

Нигма вроде как в неплохой форме, недавно выиграли wesave играясь с энеми, в то время, как ОГ будут играть с непонятным ростером с 33 в миде(??) и себом на какой-то роли, если ничего не изменилось. И тут вряд ли помогут аккаунты в топ10 лидерборда. Но энивей я бы на эту игру не ставил, потому что тут рандом.

Virtus.pro vs HellRaisers

Судя по тому, что Заур стримит во время того, как ВП играют скримы, мы завтра его в официалке не увидим. Хоть и ХР довольно часто бьют ВП в малозначимых бо3 матчах, на дистанции ВП должны быть посильнее. Опять же учитывая все обстоятельства, результат = рандом.

Cyber Legacy vs B8 Esports

Первые сделали ростер ченж, вернулся хэппидюрара + ластхиро в оффлейне. Вторые вчера безыдейно проиграли випипродиджи и я уже не помню когда последний раз выигрывали в бо3 серии. Думаю матч будет ровным, но в конце одна команда выиграет другую)) (Хотя вот прямо сейчас они играют на другом турнире, и сайберлегаси первую игру довольно легко выиграли, если они сейчас закроют серию в свою пользу тогда они все же будут фаворитами завтра)


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me