ArsZeeqq о Cyber Legacy: «В этой команде всё работает по-моему»

Новоиспеченный тренер команды Весь мир, World Cyber Legacy Россия, Russia, RU Арсений «ArsZeeqq» Усов прокомментировал в интервью победу над коллективом Украина, Ukraine, UA Данила «Dendi» Ишутина, высказался о текущей мете в Dota 2, а также охарактеризовал своих подопечных.

Об игре против Cyber Legacy

Мы проиграли игру только из-за того, что наш игрок 5-ой позиции взял героя, который должен был быть 4-ой. Он не сделал ничего на линии, не боролся за руны, не пришел на катапульту в мид. Они были перепиканы в салат, по-моему мнению, просто в игре был беспорядок.

Не особо [команда была в тильте после поражения на первой карте], они знают, что облажались, но восприняли это всё со смехом, мол да, ошиблись, но ничего, в новой игре покажем. И выиграли 2 игры подряд, так что всё в норме.

О переходе в Cyber Legacy 

Если честно, у меня было не так много предложений, но я успел уже потренировать Винстрайк, где играли Роджер, Алоха и т.д. У меня было предложение от команды B8, но они сказали, что я им не подхожу. В итоге я выбрал Cyber Legacy, и вот, мы победили.

Если честно, они очень простые ребята, не знаю как это выразить иначе, они смеются над своими ошибками, я могу им говорить, что они делают, что-то плохо, и они говорят, что в следующий раз выложатся на полную. В других командах, когда я что-то говорил, предлагал люди просто возражали мне и делали по-своему, в этой команде всё работает по-моему.

О нынешней мете

Я думаю, что сейчас ты можешь не выбирать героев, которые реально хороши только в лейте, мы редко видим сларков, лансеров. Люди играют на дк в легкой, некре, даззле. Ты должен выиграть линии и навязать свой темп. Думаю в этом дело.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com