Virtus.pro выиграла первый матч в обновленном составе

Закончился первый игровой день онлайн-лиги от ESL в дивизионе «Европа + СНГ». Турнир начался с пары сюрпризов: команда Белоруссия, Belarus, BY Артема «fng» Баршака всухую проиграла Весь мир, World ViKin.gg, а коллектив Германия, Germany, DE Kuro "KuroKy" Salehi Takhasomi не справился со своим соперником в лице Весь мир, World OG, который на этом соревновании выступает с двумя заменами.

Вчера также состоялся дебют обновленного ростера Россия, Russia, RU Virtus.pro: вместе с Россия, Russia, RU Игорем «iLTW» Филатовым «медведи» успешно справились с Россия, Russia, RU HellRaisers (правда, не без труда – первую карту VP проиграла за полчаса со счетом 4:31 – это один их худших результатов команды за последние несколько лет).

В конце дня состав Весь мир, World Cyber Legacy под предводительством нового тренера обыграл команду Украина, Ukraine, UA Данила «Dendi» Ишутина, которая недавно провела замену в своем составе. Таким образом, Весь мир, World B8 Esports не побеждала в официальных матчах уже более месяца.

ESL One Los Angeles 2020 ONLINE в Европе/СНГ пройдет с 4 по 19 апреля. Участники разыграют 200 тысяч долларов США. Сегодня в борьбу вступят коллективы из группы B.

Турнирная таблица группы А


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: liquipedia.net