RAMZEs извинился перед Thug за то, что пожелал ему смерти в пабе

Участник команды Весь мир, World Evil Geniuses Россия, Russia, RU Роман «RAMZEs» Кушнарёв публично извинился перед Греция, Greece, GR Dimitris "ThuG" Plivouris, которого он оскорбил в матчмейкинге. В одном из матчей RAMZEs назвал грека «дерьмом шестисотого ранга», которое «не может выиграть линию против Magnus от Bignum на ТА». Более того, Кушнарев пожелал ThuG «убить себя». В твиттере RAMZEs написал, что такое больше не повторится:

Thug, извини за плохие слова в матчмейкинге. Я повел себя очень глупо. Я никогда не должен желать людям смерти. Это неприемлемо. Такое больше не повторится. Прошу прощения у фанатов и у Evil Geniuses.

Перед тем, как извиниться, Кушнарев также успел поссориться с Белоруссия, Belarus, BY Дмитрием «Fishman» Полищуком. RAMZEs несколько раз оскорбил Полищука за плохую (по его мнению) игру на Snapfire Snapfire. В конце игры игрок из Беларуси попытался объясниться и урегулировать конфликт, на что Роман ему ответил: «Ты против меня в лобби не продержишься и 10 минут, заткнись». Никаких извинений после этого не последовало.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: twitter.com