CEO HellRaisers: «Рынок развивается настолько стремительно, что появилась потребность во втором составе»

Генеральный директор организации Россия, Russia, RU HellRaisers Россия, Russia, RU Алексей «Magician» Слабухин оценил выступление своей команды по Dota 2, заверил фанатов, что на данный момент клуб не планирует менять игроков, а также рассказал о планах по формированию второго ростера.

Текущий состав – это тот, который мы хотели видеть первоначально. Мы начинали с составом с ALOHADANCE, Nix, Miposhka, V-Tune и DM. Постепенно мы этот состав апгрейдили, так сказать. Мы находили более сильных игроков. Сейчас, мне кажется, этот состав набрал очень хорошую силу и перспективу. Всего лишь нужна работа. Это состав, в который именно я верю, и я рад, что сейчас Дота показывает очень хорошие результаты.

Понятное дело, что сейчас есть минус такой, как нестабильность – мы можем проигрывать слабым командам, но выигрывать у сильных. Но давайте говорить откровенно: это же самый кайф болеть за HellRaisers! Мы можем проигрывать непроигрываемое и выигрывать невыигрываемое. Не знаю, как вы, но я кайфую каждый раз, когда смотрю матчи Доты. Поэтому этот состав будет расти, изменений мы никаких проводить сейчас не будем.

Мы также в раздумьях о втором составе, не буду этого скрывать. Рынок сейчас развивается настолько стремительно, что появилась потребность открывать второй состав, так как чемпионатов становится очень много. Даже сейчас нам дали приглашения на разные чемпионаты, но мы от них отказывались, потому что у игроков слишком плотный график  <…> Мы понимаем, что для таких чемпионатов нужно собирать второй состав. Я думаю, в скором времени он тоже будет объявлен. Уже есть какие-то мысли.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!