FlyToMoon заменит Gambit Esports на WePlay! Pushka League

Коллектив Белоруссия, Belarus, BY Артема «fng» Баршака пропустит онлайн-лигу от WePlay!. Освободившееся место в списке участников турнира заняла команда Украина, Ukraine, UA Ильи «ALOHADANCE» Коробкина и Украина, Ukraine, UA Богдана «Iceberg» Василенко, которая выиграла второй сезон Parimatch League. Об этом объявили сами организаторы ивента; они не уточнили, почему Россия, Russia, RU Gambit Esports не смогут принять участие в соревновании.

Напомним, что ранее ALOHADANCE неоднократно критиковал ESL и WePlay! за то, что они несправедливо (по его мнению) распределяют инвайты на свои турниры. Представитель WePlay! Esports объяснил Коробкину, что компания может по собственному усмотрению распоряжаться приглашениями.

Первый дивизион WePlay! Pushka League пройдет с 23 апреля по 11 мая. Четырнадцать команд из Европы и СНГ разыграют между собой четверть миллиона долларов призовых. Со списком участников вы можете ознакомиться в нашей новости. Закрытые отборочные на чемпионат проходят с 20 по 22 апреля – следить за ходом соревнований вы можете с помощью нашего репортажа.

Состав FlyToMoon

  • Украина, Ukraine, UA Алик «V-Tune» Воробей
  • Украина, Ukraine, UA Богдан «Iceberg» Василенко
  • Украина, Ukraine, UA Виктор «GeneraL» Нигрини
  • Украина, Ukraine, UA Илья «ALOHADANCE» Коробкин
  • Украина, Ukraine, UA Андрей «ALWAYSWANNAFLY» Бондаренко


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: weplay.tv