WePlay! Esports объявила конкурс талантов. Победители получат контракты со студией

WePlay! Esports анонсировала новый проект по поиску талантов WePlay! Got Talent. В рамках этого конкурса начинающие и профессиональные комментаторы, аналитики и ведущие получат шанс проявить себя и стать частью студии. «Мы ищем людей с высоким потенциалом, которые готовы покорять зрителей и выходить на новый профессиональный уровень», – сказано в пресс-релизе.

Чтобы принять участие в конкурсе, все соискатели должны заполнить анкету с информацией о себе и прислать короткую видеозапись с комментированием или анализированием матча по Dota 2 или CS:GO; ролик также должен содержать песню, стихотворение и анекдот в исполнении автора. Организаторы конкурса выдвинули следующие требования для участников:

  • аналитик по Dota 2: минимум 5000 MMR;
  • комментатор: минимум 1000 часов игры;
  • ведущий: минимум 1000 часов игры.

Конкурс будет проходить в два этапа. В ходе первого этапа жюри в составе четырех руководителей WePlay! Esports и одного преподавателя актерского мастерства и ораторского искусства будет рассматривать заявки участников. Во втором этапе с соискателями будут проводиться онлайн-интервью. Прием заявок открыт с 22 апреля до 18 мая включительно. Более подробная информация о конкурсе доступна на официальном сайте компании.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: press.weplay.tv