Korb3n: «CEO forZe написал про Winstrike»

Вчера генеральный директор Россия, Russia, RU forZe Россия, Russia, RU Сергей «MegioN» Игнатко сообщил о том, что в скором времени в киберспорте может стать на одну крупную организацию меньше. Ночью в сети появились слухи о том, что этой организацией может стать Россия, Russia, RU Winstrike. Об этом рассказал в своей группе инсайдер Россия, Russia, RU Алексей «OverDrive» Бирюков:

В инет утекло такое сообщение, скорее всего это вброс, но тем не менее:

«Всем привет, меня зовут не скажу как, потому что хочу быть не уволенным за разглашение ком тайны, а еще выбить у этих эмм людей денежки. Работаю в Винстрайк.

Но у меня реально горит после вот этого. Итак держите информацию, как все на самом деле, а не слушайте красивый п****ж.

1. Денег в Винстрайк нет.
2. Зарплаты в этом месяце я и мои коллеги не видели
3. Заплатить этим людям, конечно же, тоже денег нет. Сильно удивляюсь, что еще никто из них не рассказал всю правду. Ну да комковы умеют быть убедительными.
4. Клиентов особо тоже нет. Ну как... Сами понимаете, с продажи прав Нави и Мейнкаст не проживешь, компоклубы в карантин умирают, а чего-то своего, чтобы продать, у компании нет. Команды мертвые, результатов 0, бласт отменили... Медиа агентство? Ну не смешите

В общем мы (сотрудники) сейчас все на панике, потому что по людски с выплатой окладов нас не сокращают, а кормят завтраками. И так как задолженность по зп уже есть то самому уходить не вариант. Поэтому я надеюсь, что Комковы читают этот чат и поймут, что мы молчать не будем, выплатите нам долги и расстанемся все по хорошему.

Сделайте хоть нормальную рассылку по сотрудникам, обьясните ситуацию, а не тупо молчите и обещайте все решить. Назовите сроки выплат...

В общем, извините, граждане из чата, всем удачи в киберспортивном бизнесе, тут тяжело.»

Бывший менеджер Россия, Russia, RU Team Empire и Россия, Russia, RU HellRaisers Россия, Russia, RU Дмитрий «Korb3n» Белов так прокомментировал этот слух:

Сео форзов написал про винстрайк.

Без понятия, правда [этот пост] или нет :) Лично я слышал уже о фин. проблемах, но давно, полгода назад. В совпадения не верю, что два сообщения появились в один день, поэтому думаю, сео Форзе писал об этом же.

Ранее MegioN обратился к холдингу Winstrike и его руководителю Ярославу Комкову с просьбой вернуть долги. Winstrike открыла агенство под названием Talent Agency, в рамках которого холдинг будет представлять киберспортсменов на рекламном рынке.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com