NS: «Стиль игры OG — это не хаос. Это давление, которое выглядит как хаос»

Аналитик студии RuHub Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов высказал в твиттере свою точку зрения о стиле игры Весь мир, World OG. Кузнецов считает, что многие некорректно называют его «хаотичным».

Когда говорят про "хаос который делают OG", мне кажется, это просто люди не понимают, что они вообще делают. Стиль игры OG – это не хаос, это давление, которое выглядит как хаос, если не разобраться. Вряд ли команда, стиль которой "делаем чета там, ну типа ХАОС", выиграла бы 2 инта.

Просто чтобы было понятно, моё мнение такое. OG, когда это нужно им, умеют готовиться к турнирам чуть ли не лучше всех в мире, они изыскивают самых интересных героев в патче, которые наиболее сильны на старте и в мидгейме, и просто реализуют их силу в невероятное давление.

Выглядит всё довольно просто, но это, конечно, не так. По факту они совершают кучу разнообразных очень интересных и важных как микро, так и макро движений, которые приводят к так называемому "хаосу", но это только для зрителя, сами то они прекрасно знают, что делают.

Ранее аналитик и комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Сергей «Smile» Ревин сравнил стили игры Россия, Russia, RU Virtus.pro и OG. Ревин считает, что у «медведей» хорошо получается играть такими же героями и стилем, как у европейского коллектива.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: twitter.com