Sunlight ушел из Aggressive Mode

Белоруссия, Belarus, BY Кирилл «Sunlight» Качинский объявил о своем уходе из микса Весь мир, World Aggressive Mode. Белорусский игрок поблагодарил своих бывших тиммейтов и Украина, Ukraine, UA Илью «Lil» Ильюка, а также объяснил, что такое решение он принял в связи с ситуацией с коронавирусом:

Я решил уйти из Aggressive Mode, чтобы сфокусироваться на стримах и личных делах. Спасибо Lil за возможность присоединиться к команде и спасибо SsaSpartan, qupe и SkyLark за то, что были отличными тиммейтами все это время. Это была самая сильная команда, в которой я когда-либо играл, и я многому научился. Прошу прощения за последние игры.

Однозначно, я ухожу из-за ситуации с коронавирусом, из-за которой у меня появилось стойкое чувство, что невозможно полностью отдаваться команде, когда тебе нужно заботиться о себе и своих близких, пытаясь где-то зарабатывать деньги.

<...> Жаль конечно, что пришлось ливнуть, но внутреннее ощущение того, что я не могу совмещать все вещи сразу, не покидало меня. Ну и+ за 2 месяца 6-7 керри поменялось, хотя потенциал у команды был хороший. Неплохой результат, учитывая, что мы не играли кв.

Кто займет место Качинского в составе, пока неизвестно. Sunlight выыступал за Aggressive Mode с конца февраля 2020 года, когда в команде еще играл Lil. С ним коллектив поучаствовал в нескольких онлайн-турнирах, включая Parimatch League Season 2.

Текущий состав Aggressive Mode

  • Греция, Greece, GR Kharis "SkyLark" Zafeiriou
  • Германия, Germany, DE Jan "Qupe" Tinnemeier
  • Греция, Greece, GR Giorgos "SsaSpartan" Giannakopoulos


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: twitter.com