«У Valve на карантине тоже кукуха ехать начинает». Что говорят о новом патче 7.26b

Вчера Valve выпустили очередной балансный патч в Dota 2. В нем разработчики внесли в игру ряд серьезных изменений: например, теперь за денаи больше не дается золото, у вышек появились ауры регенерации, а все таланты стали примерно на 20% слабее.

Как на выход обновления отреагировало сообщество Dota 2 – разбираемся в нашей новости.

Мне любопытно, почему люди расстроены идеей нерфа всех талантов на 20%? Дело в исполнении или самой идее? Потому что я не вижу в этом ничего плохого. Тайминги талантов слишком сильны = нерфим их все на 20%. Нечисловые таланты корректируем после. Не вижу проблемы.

Только что увидел патчноуты в Dota 2. Такое ощущение, что их писал какой-то интерн. Никогда не видел такой небрежной работы. Всегда считал, что Icefrog *чересчур* детально расписывал изменения, не оставляя неясности.

Непонятные патчи с плохо продуманными изменениями и опечатками раньше загружались в тестовый клиент, где их хотя бы обкатывали бета-тестеры. Теперь же они выпускаются сразу, после чего начинается мониторинг reddit. Я превращаюсь в ворчливого старика, но как этого избежать, если раньше было намного лучше? Люди не роботы, им нужно играть официальные матчи. Они верят в иллюзию, что вам не все равно.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!