Aui_2000: «Не могу дождаться выступления OG в полном составе»

Участник североамериканского коллектива Канада, Canada, CA CR4ZY Канада, Canada, CA Kurtis "Aui_2000" Ling поделился своими мыслями о вчерашнем поединке между Весь мир, World OG и Весь мир, World Team Secret в рамках WePlay! Pushka League Season 1, который закончился со счетом 2:1 в пользу команды Эстония, Estonia, EE Клемента «Puppey» Иванова.

Офлейнер играет с пингом 200, а керри — с пингом 120. Тренер стендинит на позиции офлейнера. В команде не хватает сильнейшего мидера в мире. Не могу дождаться выступления OG в полном составе на LAN.

Меня часто спрашивают, кого я считаю лучшим игроком в мире. С Dota Asia Championship 2015 я всегда отвечал, что это SumaiL. После сезона Dota Pro Circuit 2018/2019 для меня им стал MidOne. После The International 2019 это звание заслужил Topson. Теперь все три игроки в одной команде — что это вообще такое?

На первой карте матча за OG в качестве стендина на второй позиции сыграл  США, United States, US Quinn "CCnC" Callahan. Во второй и третьей играх его заменил Малайзия, Malaysia Yeik "MidOne" Nai Zheng, который сейчас находится в Малайзии.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru