RodjER о титуле MVP на ESL One Katowice 2018: «Это лучшее, что случалось со мной в жизни»

Участник состава Россия, Russia, RU HellRaisers Россия, Russia, RU Владимир «RodjER» Никогосян рассказал в интервью об атмосфере в коллективе, вспомнил лучший день в своей жизни, а также назвал количество часов, которое он ежедневно тратит на тренировки в «Доте».

Об атмосфере в команде

Обстановка в команде хорошая, рабочая – все готовы друг друга слушать, меняться, если кому-то что-то не нравится. Все очень круто.

Саня Nix у нас выступает больше как лидер, если сравнивать всех, и много на себя берет. Это очень здорово, мы его поддерживаем в этом. Nix более эмоциональный, чем все, потому что чувствует за всех ответственность – он всех собрал, он лидер. Мы это принимаем и иногда даем волю его эмоциям. Если что-то не получается по его задумке, он может покричать, мы это поймем, и он потом может даже извиниться.

О звании MVP на ESL One Katowice 2018

[Когда меня выбрали лучшим игроком ESL One Katowice 2018] – это лучшее, что случалось со мной в жизни. Правда. Я выиграл первый крупный турнир в жизни. И я уже был переполнен [эмоциями]. А тут мне еще говорят, что я MVP турнира – я уже настолько радостный и счастливый был, что у меня не было еще места для этой радости.

О том, сколько часов в день проводит в Dota 2

Очень много [часов в день трачу на игру]. Не считаю, но, может, часов 15-17. Сложно [так играть]. Много раз [были мысли все бросить], но это было давно – до того, как у меня начало получаться играть. Я и Доту удалял много раз, и работу начинал искать.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!