Nix о поражении от VP.Prodigy: «Я ошибся в позиции в последней драке и мы отдали игру»

Лидер состава Россия, Russia, RU HellRaisers Россия, Russia, RU Александр «Nix» Левин прокомментировал сегодняшнее поражение своей команды от молодежного ростера Россия, Russia, RU Virtus.pro на WePlay! Pushka League Season 1.

Первая карта шла по нашему плану начиная с драфта. У нас был неубиваемый лешрак, на котором xanni отлично постоял мид, а так же мы провели сильный тимфайт.

На второй карте мы плохо оценили наши силы, думая что бетрайдер расшатает карту и не даст разору играть + пару пойманых смоков от меня не оставили шансов на комбек.

На третьей карте, при заходе на третью сторону мы знали, что у них кд глобала и мы можем закончить игру, у нас был свап венги, лотус, ульт вивера, форс. Но прыгнувший марс отвлёк на себя внимание на 2 секунды которых хватило, чтобы меня сберстить, после этого мк получил рапиру, аганим и аегис. Нам стало намного сложнее играть, в итоге я ошибся в позиции в последней драке и мы отдали игру.

Всем спасибо кто за нас болеет , мы делаем работу над ошибками и вернёмся сильнее.

Первый дивизион WePlay! Pushka League проходит с 23 апреля по 12 мая. 14 команд из Европы и СНГ разыграют между собой $250 тысяч. Расписание игр, актуальные таблицы и другие подробности о чемпионате доступны по ссылке.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me