B8 Esports проиграла четвертый матч подряд на WePlay! Pushka League

Молодежный состав Россия, Russia, RU Virtus.pro заработал третью победу в онлайн-лиге от WePlay! Esports – сегодня Россия, Russia, RU VP.Prodigy со счетом 2:1 обыграла коллектив Украина, Ukraine, UA Natus Vincere. На данный момент VP.Prodigy занимает третью строчку в турнирной таблице.

Команда Германия, Germany, DE Kuro "KuroKy" Salehi Takhasomi сегодня проиграла свой третий матч на турнире: Весь мир, World Nigma уступила составу Весь мир, World OG, который уже потерял все шансы на выход в плей-офф. Закончился игровой день очередным поражением для коллектива Украина, Ukraine, UA Данила «Dendi» Ишутина: Весь мир, World B8 Esports всухую проиграла Virtus.pro. Это уже 14-е поражение подряд для команды.

Первый дивизион WePlay! Pushka League проходит с 23 апреля по 12 мая. 14 команд из Европы и СНГ разыграют между собой $250 тысяч. Расписание игр, актуальные таблицы и другие подробности о чемпионате доступны по ссылке. Следить за ходом соревнования во втором дивизионе вы можете с помощью нашего репортажа.

Групповой этап


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: liquipedia.net