CEO Winstrike: «Часть открытого письма организации писали не сами. И не согласны с позицией, высказанной в письме»

Генеральный директор российской организации Россия, Russia, RU Winstrike Ярослав Комков прокомментировал на своем канале в Telegram открытое письмо с претензиями в адрес Winstrike, под которым подписались Россия, Russia, RU Virtus.proРоссия, Russia, RU Gambit EsportsРоссия, Russia, RU forZe и Россия, Russia, RU HellRaisers.

Самое веселое. По моей информации, часть открытого письма организации не писали самостоятельно. И не согласны с позицией, которая высказана в письме. И даже просили отредактировать финальную публикацию, на что получили отказ.

Выглядит хреново, как будто это могли сделать в чьих-то интересах. И как удобно, что единственное место в мире, где было опубликовано это письмо, находится в прямом конфликте с Winstrike.

Добавлю, что обвинения действительно серьезные и поэтому прикладываю сканы 2-х запросов, которые мы направили в компании МТС и Виртус про. Такое же письмо ушло в mailru. Заказное письмо также отправлено.

Ранее Комков объяснил в интервью Украина, Ukraine, UA Виталию «v1lat» Волочаю позицию своего клуба в отношении открытого письма.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me