VP.Prodigy вышла в финал виннеров WePlay! Pushka League

Завершился второй день плей-офф WePlay! Pushka League Season 1, по итогам которого один коллектив покинул соревнование: Россия, Russia, RU HellRaisers уступила Россия, Russia, RU Virtus.pro в первом раунде нижней сетки и заняла 7-8 место на турнире, получив в награду 10 тысяч долларов США и место в высшем дивизионе второго сезона лиги.

Кроме того, Украина, Ukraine, UA Natus Vincere сегодня проиграла коллективу Эстония, Estonia, EE Клемента «Puppey» Иванова и упала в сетку лузеров, а молодежный состав Virtus.pro всухую обыграл команду Россия, Russia, RU Акбара «SoNNeikO» Бутаева и стал первым финалистом верхней сетки. Россия, Russia, RU VP.Prodigy уже гарантировала себе минимум третье место – на этом чемпионате Россия, Russia, RU Егор «epileptick1d» Григоренко и  Виталий «Save» Мельник заработают больше, чем за время своего выступления в VP.

WePlay! Pushka League проходит с 23 апреля по 12 мая. 14 команд из Европы и СНГ делят между собой $250 тысяч. Расписание игр, актуальные таблицы и другие подробности о чемпионате доступны по ссылке. Следить за ходом соревнования во втором дивизионе вы можете с помощью нашего репортажа.

Сетка плей-офф


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: liquipedia.net