Fng: «Если игра заканчивается из-за одной ошибки, то либо драфт был неправильным, либо действия не очень хорошими»

Стендин команды Швеция, Sweden, SE Alliance Белоруссия, Belarus, BY Артем «fng» Баршак прокомментировал победу над Украина, Ukraine, UA Natus Vincere в первом раунде нижней сетки WePlay! Pushka League Season 1.

Баффчик кинул, героя убил какого-то с рапирой. Во второй игре... Тут много чего можно сказать, потому что мы старт должны были в разы лучше отыграть. Мне кажется, что в таких играх рапира Медузе совсем не нужна. Или берется под тайминг убийства Рошана, а он купил рапиру через 2-3 минуты после убийства Рошана, что влечет определенные риски.

Когда стояли на нашей баунти, уже хотели нападать, но не все герои были рядом. Он уже тогда мог умереть и отдать рапиру. [...] Мы видели его на треугольнике, потом они ушли, а он зачем-то начал аванпост захватывать. Мы поняли его позицию и ждали на баунти.

Мне кажется, они могли затягивать игру эту. Ну потеряла Медуза рапиру. Бог с ней. Есть варианты, как это обыграть. Если игра заканчивается из-за одной ошибки, то обычно это говорит, что либо драфт был неправильным, либо действия были не очень хорошими. Кто знает, вдруг ему сказали: «Иди, возьми на Медузе баунти. Тебя не убить, мы подсейвим». Не знаю

WePlay! Pushka League проходит с 23 апреля по 12 мая. 14 команд из Европы и СНГ делят между собой $250 тысяч. Расписание игр, актуальные таблицы и другие подробности о чемпионате доступны по ссылке.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru