NAVI и NiP вылетели с WePlay! Pushka League

Подошел к концу третий день плей-офф первого сезона онлайн-лиги от WePlay! Esports, по итогам которого еще две команды покинули турнир – в первом раунде нижней сетки Украина, Ukraine, UA Natus Vincere уступила Швеция, Sweden, SE Alliance с Белоруссия, Belarus, BY Артемом «fng» Баршаком, а во втором раунде лузеров Россия, Russia, RU Virtus.pro выбила с турнира коллектив Россия, Russia, RU Акбара «SoNNeikO» Бутаева. Оба матча закончились со счетом 2:0.

В конце дня Весь мир, World Team Secret поборолась с Швеция, Sweden, SE Team Liquid за выход в финал виннеров – поединок закончился победой команды Эстония, Estonia, EE Клемента «Puppey» Иванова. Завтра Team Secret сыграет с молодежным составом Virtus.pro за выход в гранд-финал чемпионата.

WePlay! Pushka League проходит с 23 апреля по 12 мая. 14 команд из Европы и СНГ делят между собой $250 тысяч. Расписание игр, актуальные таблицы и другие подробности о чемпионате доступны по ссылке. Следить за ходом соревнования во втором дивизионе вы можете с помощью нашего репортажа.

Сетка плей-офф


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: liquipedia.net