INSaNiA: «Во время игры я был не в лучшем расположении духа из-за смерти бабушки»

Капитан состава Швеция, Sweden, SE Team Liquid Швеция, Sweden, SE Aydin "iNSaNiA" Sarkohi попросил прощения у фанатов своей команды за поражение на WePlay! Pushka League Season 1, а также выразил особую благодарность тренеру коллектива – США, United States, US William "Blitz" Lee. Team Liquid заняла третье место на турнире, уступив Россия, Russia, RU VP.Prodigy.

Прошу прощения у всех фанатов. У меня выдался не лучший день, а у VP.Prodigy были сильные драфты. Моя бабушка недавно умерла, и сегодня я был на ее похоронах. Во время игры я был не в лучшем расположении духа, мне не хватало ясности ума. Увидимся на Dota Pit!

Очень горжусь тем результатом, который моя команда достигла на этом турнире. <...> В данный момент больше всех хочу поблагодарить Blitz. Без него мы были аутсайдерами на турнире от ESL, а с тем, как он ведет нас вперед, я чувствую, что мы непобедимы. Тир-1 тренеры недооценены. 

Ранее iNSaNiA поблагодарил участников молодежного состава Россия, Russia, RU Virtus.pro за то, что те согласились подождать Швеция, Sweden, SE Michael "miCKe" Vu, который не смог сразу присоединиться к игре из-за проблем с интернетом.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: twitter.com