Miposhka: «Бывает, что перегораем, но стараемся не зацикливаться на неудачах»

Организация Россия, Russia, RU HellRaisers выпустила новый видеоблог с буткемпа команды. В нем менеджер клуба рассказал о том, на каких турнирах состав будет выступать в ближайшее время. Кроме того, участник коллектива Россия, Russia, RU Ярослав «Miposhka» Найденов поведал о том, как игроки переносят столь длительный буткемп, который начался примерно два месяца назад.

Бывает, перегораем, но стараемся не зацикливаться на неудачах и негативных моментах. Все равно находим больше позитива. Нам в целом просто комфортно друг с другом находиться вне игры – приятно друг с другом общаться, шутим и все такое. Поэтому нам проще намного. Даже если в играх что-то идет не так, у нас бывают негативные моменты – разборы, споры и все такое. Но потом, когда мы уже отходим от игр, больше приходим к быту, и нам проще становится – там вообще не бывает никаких негативных моментов. Всегда шутим и все такое.

В этом заслуга Санька [Nix], он как бы и собирал нашу команду и смог учесть такой фактор.

Мы больше играем паблики и матчапы, чем КВ. У нас сейчас спор – мы поспорили на 100 евро, кто из нас до конца буткемпа апнет больше MMR.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!