Korb3n: NAVI сыграет на ESL One Birmingham 2020 без замен, в Gambit Esports будет 2 замены

Бывший менеджер Россия, Russia, RU Team Empire Россия, Russia, RU Дмитрий «Korb3n» Белов поделился с сообществом новыми инсайдами о перестановках на СНГ-сцене Dota 2. В частности, Белов рассказал о возможных изменениях в Украина, Ukraine, UA Natus Vincere, Россия, Russia, RU Team Spirit и Россия, Russia, RU Gambit Esports.

Приветствую всех защитников древних и тех кто в завязке. Кого-нибудь ещё от доты тошнит? И проблема вовсе не в том, что игр очень много. Возбуждению моих нейромедиаторов мешает то, что все игры проходные. Отсутствие главное цели в виде TI и подводящих к нему DPC ивентов, бьёт по качеству очень сильно. Команды, открыв ящик пандоры решают свои проблемы по ходу сезона, снимаются, шафлятся, а расклад сил в регионе непонятен даже кандидатам математических наук.

В решафловых темах происходит какая-то вакханалия, поэтому в этом наборе букв я просто подведу черту, а дальше сами бейте друг друга лопатками в этой песочнице, я больше с вами не играю, по-крайней мере в ближайшее время.

НаВи на ЕСЛ будут выступать без замен, говорят, что это связано с издержками регламента, но где правда - не знаю. По Гамбит будет 2 замены, по тройке я уже делал свои выводы на пост ниже, а на 5рке у них заявлен игрок, которого вы никогда не угадаете :))) Чекайте анонс в их соц сетях. Спирит - походу всё, они никогда не разбрасывались турнирами и инвайтами, их снятие с ЕСЛ выглядит, как вынужденная пауза, которая непонятно сколько продлится. Афтерлайфа я отправляю в экстремум, а вот Иммершн, по логике метит в Нави, но у него уже была возможность там оказаться перед началом сезона, и он отказался. Как будет сейчас - без понятия. Гостик будет играть за Cyber Legacy.

Организация Gambit Esports пообещала уже в ближайшее время представить свой обновленный состав на онлайн-турнир ESL One Birmingham 2020 ONLINE, куда коллектив получил прямое приглашение.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com