Valve разослали первую порцию приглашений в бета-тест Artifact 2.0

Valve объявила об отправке первой волны приглашений в закрытый бета-тест Artifact 2.0. Чтобы претендовать на получение инвайта, необходимо подать заявку на официальном сайте. Как было анонсировано ранее, первыми игру опробуют пользователи, которые приобрели Artifact до 30 марта этого года.

Мы разослали первую порцию приглашений! Все приглашённые пользователи немедленно увидят игру «Artifact Beta 2.0» в своей библиотеке Steam. Мы будем сообщать о дальнейших приглашениях (пока что чёткого графика нет!) и продолжим увеличивать число игроков в бете.

Наша команда локализации усердно работает, и другие языки (не английский) станут доступны позже.

В первую очередь мы хотим сосредоточиться на удобстве и ошибках. Мы рады отзывам и на другие темы, но исправление проблем в этих областях поможет нам быстрее расширить бету. Сообщать об ошибках можно прямо из игры, а для обсуждений можете использовать нашу электронную почту: [email protected].

Желаем повеселиться!

Недавно Valve выпустили видеоролик с демонстрацией геймплея новой версии Artifact. На видео разработчики провели партию в новом режиме для начинающих игроков, а также показали основные изменения и нововведения.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: steamcommunity.com