«Стримы временно отменяются, так как я наконец-то сделал то, о чем мечтал долгие годы». Папичу сделали операцию [UPD]

UPDATE: Папич поделился подробностями об операции, которую он перенес:

Спустя два часа после операции чувствую себя хорошо, если не считать, что по КД плююсь кровью в стаканчик. Тупо лежу чилю. <...>

Мне делали септопластику только с наркозом и сказали, что без него вообще никак. У меня глубоко внутри носа нужно было что-то там менять. Я давно хотел это сделать. Самое главное — это *** клиника. Даже важнее хирург *** и комфорт, когда ты отдыхаешь.


Популярный в русскоязычном сообществе стример Украина, Ukraine, UA Виталий «Arthas» Цаль, также известный под псевдонимом «Папич», перенес операцию. Никаких подробностей Цаль не рассказал, но приложил фотографию. По неподтверждённой информации, Папичу устранили искривление носовой перегородки.

Стримы временно отменяются, так как я наконец-то сделал то, о чем мечтал долгие годы. Буду краток, поэтому ограничусь здесь фоткой, а на ютаб мб попозже микро-видосик послеоперационный залью.

Ранее Папич рассказал в интервью Марии Ермолиной о том, при каких обстоятельствах он мог бы вернуться в Dota 2. Цаль также высказался о Боевом пропуске и новой аркане на Wraith King Wraith King и прокомментировал свой уход с Twitch.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com