Korb3n: «Gpk в NAVI не будет, если его трансферная стоимость не уменьшится в пару-тройку раз»

Бывший менеджер Россия, Russia, RU Team Empire Россия, Russia, RU Дмитрий «Korb3n» Белов поделился с сообществом новой порцией инсайдов о перестановках в рядах Украина, Ukraine, UA Natus Vincere. Со слов Белова, трансфер Россия, Russia, RU Данила «gpk» Скутина в NAVI может в итоге не состояться из-за высокой выкупной стоимости игрока.

Актуально на данный момент.

Судя по всему, почва под GPK была недостаточно сдобрена. Поэтому so bad пока не нужен. Иммершн его заменяет, по крайней мере сейчас. В мидлейне же денаит крипов young G. Судя по тому что происходит, GPK в нави не будет. Если, конечно, его трансферная стоимость не уменьшится в пару-тройку раз.

На моей памяти, это первый прецедент в доте, когда игрока не отпускают по условиям контракта, к которому видимо вообще не подкопаться. Того же Рамзеса и Зайца забирали без проблем, и как показала вам история, организации не смогли их удержать.

Хотя, возможно гпк сам не хочет переходить :))) Лично я в это не верю.

Будет интересно посмотреть на дальнейшие кадровые решения Gambit и их выступления.

Белов также высказался о результатах групповой стадии ESL One Birmingham 2020 ONLINE:

Выступление команд на ESL в принципе дефолтное, очень огорчили Gambit. Судя по фотографиям gpk, они были на буткемпе, этот коричневый кожаный диван я узнаю из тысячи. Для команды, которая на буткемпе, их выступление было обескураживающим.

В остальном, нахождением в плей офф удивили только FTM, но там ласт игра была с Рамзесом на керри, поэтому непонятно, что бы было, если бы составы были дефолтные. Но в общем, всё равно грац.

Недавно оффлейнер Natus Vincere Россия, Russia, RU Павел «9pasha» Хвастунов прокомментировал изменения в составе своей команды в интервью Марии Ермолиной.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com