KVYZEE: «Клевета и попытки Вилата нагадить в мой адрес связаны с его личной обидой»

Комментатор Украина, Ukraine, UA Владислав «KVYZEE» Ковальчук ответил на обвинения комментатора и сооснователя студии Maincast Украина, Ukraine, UA Виталия «v1lat» Волочая. Со слов последнего, Ковальчук был уволен из Maincast за мошенничество со ставками. Сам KVYZEE утверждает, что это клевета, вызванная личной неприязнью.

Уверен что вся клевета и попытки Вилата нагадить по-больше в мой адрес связаны с его личной обидой и моими продвижениями в студии, которую он так же ненавидит, ну а полное возгорание началось после моего твита: "А почему v1lat возомнил себя создателем Dota2, чтобы диктовать новые правила поведения соло стримерам? Если таковые уже установлены Valve". После которого он и начал выдумывать на ходу и выливать на меня грязь.

Давайте считать сколько вбросов и клеветы он создал в мой адрес за 2 недели после моего твитта, всех их сопоставим и сделаем выводы ?
Прямые цитаты Вилата из твиттера, комментария в блоге "Штаны на киберлямках" и в диалоге со мной:

1. №1. Участие в ставках на Договорные матчи. Получается я должен сидеть уже давно в тюрьме за помощь людям в ставках на договорные матчи, но наверное только потому что добрый дяденька Вилат меня отпустил, я всё ещё на свободе? И вспомнил он об этом сразу же после моего твитта о нём? Ну тогда пакую чемоданы в Бутырку, что уж поделать.

№2. Реклама "серых" телеграм каналов и сервисов "легкого заработка" - Какие это серые(закрытые) телеграм каналы я рекламирую? На моём стриме я рекламирую свой телеграм канал, в котором появляются расписания стримов, новости и какие-то мои мысли насчёт всяких событий - KVYZEETV . А ещё 2 моих открытых паблика с прогнозами от аналитиков и бесплатным контентом для всех любителей ставок на Dota2 и CS:GO, обычная аналитика и ставки, ничего особенного. И если уж по его словам каналы закрытые и Вилат имеет к ним доступ, может он от нас что-то скрывает, а? Потому что я не в курсе ни о каких каналах, и тем более никакой скупкой аккаунтов не занимаюсь. И опять же, рассказать он об этом решил прямо сразу после моего твита?

№3. Покупка аккаунтов в бк и ставки через них на тир3 матчи из лобби без дилея и покупка конкретных 3 аккаунтов и ставки опять таки в лобби с преимуществом - Никаких 3 и больше аккаунтов в БК у меня нет, скажу даже больше, ни 1 аккаунта верифицированного в БК у меня нет. Ну тут даже критике не подается уровень клеветы, потому что за 2 года стримов тир1-3 доты (2000+ матчей) на моём Twitch канале я всего раза 3 был в кастером из лобби, в 2019 1 раз попросился на турнир ANNGAME азиатский, но из-за задержки с чатом в 5 минут сразу отказался от этой идеи. И вот недавно на Пушка Лиге кажется 2 матча из-за карантина из дома комментировал. Все остальные матчи я смотрю из DotaTV с дилеем 5 минут, но зато без задержки на самом стриме, так удобно общаться с чатом.

№4. Обвинение в скамерстве Никого не обманывал и никогда не получал деньги обманным путём, все обвинения в мой адрес лживые. Я вижу в них прямое посягание на мою честь и достоинство. В ближайшее время планирую провести беседу с юристом и при достаточном количестве доказательств и их ценности направить заяву на рассмотрение в компетентные органы.

А насчёт "не планировали возвращать скамера", как вам такое заявление от продюсера студии Maincast Александра Смаглюка сразу через месяц после ситуации с ggbet? - "На данный момент мы чтобы застраховать себя от финансового и медийного ущерба не видим вариантов продолжения сотрудничеста - возможно будем готовы вернуться к обсуждению, когда о данном кейсе подзабудут, а это не такой маленький срок - ориентировочно 2020" . Ну это дефолтное "мы вам перезвоним", но ладно, Саша, кстати, крутой чувак, ему shoutout. Он единственный из MC кто не морозился и нормально мне отвечал, все остальные просто сбрили и забили на меня.

Ну и в добавок личное сообщение в подтверждение моих слов о личной обиде и попытках "Великого и Могучего" Вилата с поддержкой "вся СНГ комьюнити" меня наказать за дерзкий, но правдивый твит: "Но ты полез в залупу. Ну окей. Получи. Молчал бы себе и никто бы узнал про твои ошибки детства. Но ты ж решил похайпиться. Ну ладно. Я не лох какойто чтобы позволять на мне и моем имени хайпиться".


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me