OG распустила второй состав

Организация Весь мир, World OG объявила о роспуске своего второго состава по Dota 2, который более полугода выступал под тегом Весь мир, World OG Seed. 1 июля клуб прекратит сотрудничество с коллективом. За этот месяц организация попытается найти игрокам «новый дом».

Как сказано в официальном анонсе, глобальной причиной отказа клуба от второго состава послужила пандемия коронавируса, из-за которой The International 10 был перенесен на неопределенный срок. В текущих условиях, когда LAN-турниры сменились онлайн-лигами, одновременное участие обоих составов OG в одних и тех же соревнованиях создавало потенциальный конфликт интересов.

Обсудив эту ситуацию с турнирными операторами и другими командами, OG не смогла найти решение данной проблемы и приняла решение о роспуске второстепенного ростера.

OG подписала OG Seed в конце ноября прошлого года. Лучшим результатом коллектива стало второе место на DOTA Summit 12. Суммарный выигрыш команды на турнирах за эти несколько месяцев составил 46 тысяч долларов призовых.

Состав OG Seed

  • Греция, Greece, GR Omar "Madara" Dabachach
  • Швеция, Sweden, SE Rasmus "Chessie" Blomdin
  • США, United States, US Zakari "Zfreek" Freedman
  • Швеция, Sweden, SE Andreas "Xibbe" Ragnemalm
  • Финляндия, Finland, FI Petu "Peksu" Vaatainen


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: ogs.gg