VANSKOR: «Надеюсь, 19teen и illusion станут такими, как gpk»

Игрок Россия, Russia, RU Team Unique Россия, Russia, RU Иван «VANSKOR» Скороход  прокомментировал недавнюю замену Россия, Russia, RU Алексея «Zitraks» Ищенко, назвал имя текущего тренера команды, а также объяснил, для чего коллектив планирует в ближайшее время провести буткемп.

О замене Zitraks

Он хорошо играет, у него хороший пул героев, он хороший человек – с ним можно играть. Проблема была в нем самом – он на стриме сам говорил, что якобы устал от Доты и не хочет то ли играть, то ли тренироваться (реплеи смотреть). Мы пришли к обоюдному решению, что мы разойдемся.

О тренере

У нас есть тренер. Видимо, это его желание не афишироваться. Раз уж он не афишируется, я его афиширую. У него ник GuessWho (Геннадий Филатов). Он работал в Vega Squadron, помогает сейчас очень много нашей команде. Работает с молодыми нашими игроками – illusion и 19teen. В Веге он работал с gpk. Сейчас можно увидеть результат его работы. Надеюсь, 19teen и illusion станут такими, как gpk.

О буткемпе

Для нас мотивация не ЛАНы, а хорошо показывать себя на ближайших лигах. Мы практически представляем, что мы уже в будущем сезоне – там, где лиги и вот это вот все. Мы сейчас лучше начали выступать. Заехав на буткемп с новым игроком, мы рассчитываем, что станем еще лучше выступать. Буткемп – это всегда импрув. Необязательно собираться на буткемп для подготовки к квалификациям, ЛАНам и так далее – это просто улучшение своей игры.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!