Одного из участников BTS Pro Series Season 2 уличили в 322

Студия Beyond The Summit дисквалифицировала одного из участника американского дивизиона BTS Pro Series Season 2. Причина – организация подставных матчей. Трое из пяти игроков коллектива Весь мир, World PlusOne получили пожизненные баны на участие в турнирах от BTS.

Команда PlusOne дисквалифицирована с BTS Pro Series из-за многократных подтвержденных случаев участия в подставных матчах. Результаты предыдущих матчей команды аннулированы. Мы предоставили всю необходимую информацию и доказательства Valve. PlusOne забанена на всех будущих турнирах BTS.

Мы продолжаем наше расследование в отношении этих игроков. На данный момент мы перманентно отстранили от участия в наших турнирах xuan, Ched и Jano. Оставшиеся два игрока – dnm и Wij – смогут участвовать в будущих турнирах BTS.

BTS Pro Series Season 2 в Америке проходит с 13 по 28 июня при участии 10 коллективов. PlusOne, как и все остальные команды, попала на турнир по прямому приглашению. Общий призовой фонд чемпионата составляет 50 тысяч долларов США. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: twitter.com