«Могу две недели в миде поиграть и в жопу тебя о******ь любыми матчапами». Nix ответил Dendi

Конфликт между Россия, Russia, RU Александром «Nix» Левиным и Украина, Ukraine, UA Данилом «Dendi» Ишутиным получил продолжение: Ишутин ответил на критику в свой адрес со стороны лидера команды Россия, Russia, RU HellRaisers. Напомним, что ранее Nix «сгорел» с игры капитана Весь мир, World B8 Esports в матчмейкинге Dota 2.

Я гангаю сайд линии, когда есть возможность.

[Mars на ласт пик], потому что у врага драфт из Ликантропа и Бистмастера, это огромное количество саммонов. У нас 0 AoE отпуша: ВР стрелой нихера не делает, остается только Techies. Ursa тоже ничего не делает, это тупейший пик, который только можно было сделать. В принципе, ничего другого от этого игрока и не ожидал.

Соответственно, нужен был герой, который как-то может справляться с юнитами. Есть Kunkka на мид, есть Mars с дезолятором. А Mars с дезолятором – первая позиция, не вторая. Другие герои должны делать движения на карте, чтобы можно было что-то вообще делать.

А по факту у нас отвратительнейший драфт, которым уже все предрешено. Могло что-то быть лучше, если бы Ursa играла активно, а не через Battle Fury. Так я вижу какие-то шансы в игре. Так как он решил фармить, в принципе я не знаю, что он там еще умеет в этой игре, кроме как бить крипов, получилось то, что получилось.

Левин так ответил на последнюю реплику Dendi:

Да ничего я, братан, не умею в этой игре. Только могу две недели в миде поиграть и в жопу тебя о******ь любыми матчапами. Что, в принципе, я и доказывал в последние годы, когда в мид свапался.

Ранее бывший тренер Казахстан, Kazakhstan, KZ Khan и Россия, Russia, RU Team Empire Россия, Russia, RU Тимур «Ahilles» Кульмухамбетов поддержал Левина в его недовольстве игрой Ишутина.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: youtu.be