INSaNiA: «Горжусь своей командой. Мы вернемся через несколько недель»

Капитан состава Швеция, Sweden, SE Team Liquid Швеция, Sweden, SE Aydin "iNSaNiA" Sarkohi подвел итоги выступления своей команды на последних онлайн-турнирах по Dota 2, а также сообщил о том, что коллектив возьмет перерыв от соревновательной Доты на ближайшие несколько недель.

Горжусь своей командой за отличные результаты в серии онлайн-турниров, на которых мы выступали. Теперь пришло время для столь необходимого перерыва, поэтому мы вернемся через несколько недель. Спасибо всем болельщикам, которые поддерживали нас и болели за нас. Вы потрясающие!

INSaNiA также отдельно поблагодарил тренера коллектива США, United States, US William "Blitz" Lee:

Особая благодарность нашему тренеру Блитцу. Без его усердной работы и профессионального отношения к работе мы не были бы там, где мы теперь. Мой чувак никогда не пропускал скримы, никогда не засыпал на буткемпе, никогда не оставлял нас, когда он нам нужен был больше всего. Мы любим тебя, дружище.

Team Liquid заняла третье место на BEYOND EPIC и получила в награду 25 тысяч долларов США. Итоговая сетка турнира и таблица с распределением призовых доступны в нашей новости.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: twitter.com