«Судя по всему, мы промахнулись с Dragon Knight и Dazzle». Valve подвели итоги опроса по героям Artifact 2.0

Valve огласили результаты недавнего опроса о зеленых героях в Artifact 2.0 и предложили пользователям пройти новый опрос, касающийся черных персонажей в игре.

Результаты опроса о зелёных героях

Как и в случае с красными героями, двум персонажам требуется наше внимание. Судя по всему, мы промахнулись с Рыцарем-драконом (Dragon Knight) и Даззлом (Dazzle). Они отличаются от остальных тем, что их активные способности трудно применить в полную силу. Первым шагом, который бы приблизил их к остальным зелёным героям, было бы сделать эти способности более полезными в общих случаях.

Фарван (Farvhan the Dreamer) занимает интересную позицию. Нам нравится, что его легко понять, им легко играть, а его мощь подобрана как надо. Его именное существо сильное за свою цену, но не особо интересное. Его общая оценка всё же выше среднего, но в целом его не мешало бы немного доработать.

Энт-защитник (Treant Protector), пожалуй, пока что в порядке. Судя по опросу, игроки считают его мощным и любят его использовать, но он не очень похож на себя из Доты. Мы хотели бы оставить его дизайн прежним, но если в будущем ему потребуются изменения, мы их сделаем.

Опрос о синих героях

На этой неделе мы хотели бы обсудить синих героев. Разделы уже добавлены в канал Discord.

Опрос о чёрных героях

После недели обсуждений пришло время услышать ваше мнение о чёрных героях. Оцените их в нашем опросе.

Полный список зеленых персонажей в Artifact 2.0 разработчики указали в блоге. В недавнем патче разработчики внесли изменения в геймплей игры и систему матчмейкинга, а также унифицировали описание карт.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: steamcommunity.com