CEO HellRaisers: «В середине июля Xannii уже должен быть полностью здоров»

Генеральный директор организации Россия, Russia, RU HellRaisers Россия, Russia, RU Алексей «Magician» Слабухин рассказал, когда мидер команды Россия, Russia, RU Арслан «Xannii» Шаджанов вернется в строй после восстановления от перелома руки. Слабухин также объяснил выбор Россия, Russia, RU Данила «gpk» Скутина в качестве игрока замены.

О травме Xannii

Xannii получил травму руки, растянул сухожилие, насколько мне известно. Это было после приезда с буткемпа. В середине июля уже должен быть полностью здоров.

...У нас приветствуются физические нагрузки в пределах разумного, чтобы игроки сохраняли себя в форме. Конечно, стараемся избегать травматических видов спорта и занятий. В ситуации с Ханни — от такой травмы нельзя быть застрахованным, банально «упал, очнулся – гипс». Сейчас это не сильно критично, ведь у игроков был отпуск.

О выборе стендина

Выбор мидеров был не велик, многие в отпусках, остальные участвуют в турнирах. Всего несколько кандидатур подходили для нас, мы в первую очередь пообщались с ГПК, поэтому менеджеры связались и быстро решили вопрос временной замены.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me