Dendi: «Мне нравится это обновление. Убивать и гангать гораздо интереснее, чем ластхитить крипов, фармить лес и стаки»

Капитан команды Весь мир, World B8 Esports Украина, Ukraine, UA Данил «Dendi» Ишутин поделился своими впечатлениями от нового патча в Dota 2, в котором разработчики существенно изменили баланс в Dota 2: переработали режимы All Pick, Captain's Mode и Random Draft, изменили формулы и древних крипов, добавили в игру новые предметы и обновили старые.

Я думаю, нам этого не хватало. Не круто, когда фармить более эффективно, нежели быть активным на карте. Убивать и гангать гораздо интереснее, круче пытаться обыграть кого-то, чем ластхитить крипов, фармить лес и стаки — я могу делать это и против ботов. Мне нравится это обновление. Может быть, кто-то любит PvE-мод, когда ты 40 минут фармишь, убиваешь все кемпы снова и снова, а потом выходишь на “последнюю битву”. Возможно, такие игроки заходят в матчмейкинг просто пофармить и пообщаться с другими игроками, например, через олдскульные Skype или ICQ.

Ранее капитан команды Россия, Russia, RU Team Unique Россия, Russia, RU Иван «VANSKOR» Скороход поделился своим мнением о некоторых изменениях патча 7.27. В отличие от Белоруссия, Belarus, BY Артема «fng» Баршака, Скороход считает, что на данный момент семи банов на стадии драфта достаточно.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru