Сергей Гламазда: «Вторые и третьи места мало радовали. Парни ожидали большего и тренировались на другой результат»

Генеральный менеджер организации Россия, Russia, RU Virtus.pro Сергей Гламазда прокомментировал результаты обоих составов клуба по Dota 2 за время пандемии. Гламазда отметил, что в совокупности команды неплохо отыграли этот период, однако сами игроки рассчитывали на большее.

Период карантина был довольно интересным опытом: у нас одновременно происходили замены внутри одного состава и появилась еще одна команда, где игроки практически никогда и не виделись вживую.

Со стороны цифр и фактов совокупный результат у организации Virtus.pro в Дота 2 более чем хороший, однако зная ситуацию изнутри, можно точно сказать, что парни ожидали большего и тренировались на другой результат. Были приятные моменты побед, но вторые и третьи места мало радовали.

Впереди остается неопределенность ЛАНов и DPC в целом, поэтому будем выжимать максимум из той ситуации, которая есть. Я благодарен всем болельщикам, кто поддерживает наши команды. Поддержка заряжает новой силой и уверенностью, а конструктивная критика позволяет иначе смотреть на то, что мы делаем.

Оба состава Virtus.pro по Dota 2 вошли в тройку самых успешных команд Европы и СНГ во время пандемии. Основной ростер клуба за этот период поучаствовал в девяти турнирах, считая благотворительные, а Россия, Russia, RU VP.Prodigy – в пяти. Подробности читайте в нашей новости.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com