«Синих героев игроки выбирают менее охотно». Valve подвели итоги опроса по синим героям Artifact 2.0

Valve огласили результаты недавнего опроса о синих героях в Artifact 2.0 и предложили пользователям пройти новый опрос, касающийся предметов низших разрядов.

Результаты опроса о синих героях

В целом, синих героев игроки выбирают менее охотно, чем героев других цветов. То же самое мы наблюдаем в геройском драфте, где синие герои не дотягивают до уровня остальных. Помимо исправления основных недостатков мы планируем отказаться от некоторых наименее востребованных вспомогательных синих карт, чтобы повысить общую эффективность этого цвета в геройском драфте.

Веномант мог бы представлять большую угрозу башне на линии, которую он взял под контроль с помощью Чумных тотемов. Сейчас даже если противник не может выйти на эту линию, зачастую это для него не имеет значения.

С Кристальной девой всё немного сложнее. Она сильна в режиме личных колод, где можно построить стратегию вокруг её «Ауры чародейства», а в драфте это не так. Может быть, будет интереснее сделать её более нацеленной на бой, добавив ей побольше морозной тематики.

Обсуждение предметов в Discord

Мы получили от вас множество отзывов о первом наборе предметов. Теперь мы добавили в Artifact Discord каналы для обсуждения предметов стоимостью 20, 25 и 30 золота.

Опрос о предметах за 10 и 15 золота

Прошла неделя дискуссий, и теперь нам хотелось бы узнать ваше мнение о предметах низших разрядов. Опрос можно пройти здесь.

Полный список предметов за 10 и 15 золота в Artifact 2.0 разработчики указали в блоге. В недавнем патче разработчики улучшили интерфейс, исправили очередную порцию багов, а также внесли ряд изменений, касающихся игрового процесса.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: steamcommunity.com