Спортдиректор Winstrike Team: «Продажа young G в NAVI заставила нас полностью перестроить наш состав»

Спортивный директор организации Россия, Russia, RU Winstrike Team Россия, Russia, RU Андрей «Kimi» Квасневский прокомментировал анонс нового состава по Dota 2. Квасневский объяснил, что заставило клуб пойти на такие кардинальные перемены, а также добавил, что команда строит долгосрочные планы:

Как вы помните, пару недель назад мы продали Young G в NAVI. Это заставило нас полностью перестроить наш Dota 2 состав. В новом составе вы можете наблюдать как абсолютно новые лица, так и людей, которые уже успели поиграть у нас ранее.

Сейчас перед составом будет стоять тяжелейший вызов – отбор на Omega League. Верю, что ему по силам попасть в закрытые квалификации как минимум. Стоит понимать, что прежде всего мы строим долгосрочные планы, поэтому данный состав, надеюсь, продолжит выступать в грядущем сезоне. Вперед, Winstrike!

Кроме того, главный менеджер состава по Dota 2 Россия, Russia, RU Сергей «AnahRoniX» Быковский объявил о присоединении к коллективу нового тренера, который раньше работал с Россия, Russia, RU Team Empire и Казахстан, Kazakhstan, KZ Khan:

Помимо нового перспективно состава из молодых игроков, мы усилили наш коллектив тренером. Рады сообщить что к нам присоединяется Ahilles – тренер с продолжительным опытом работы с СНГ коллективами.

Дебют нового ростера Winstrike Team состоится уже сегодня, 20 июля, в рамках открытой квалификации на OMEGA League – новую лигу от Epic Esports Events и WePlay! Esports.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com