NS об игре VP.Prodigy: «В простонародье это называется 322. Но я не верю в такие вещи на этом уровне»

Аналитик студии RuHub Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов прокомментировал сегодняшнее поражение Россия, Russia, RU VP.Prodigy от Украина, Ukraine, UA Natus Vincere в рамках второго сезона OGA Dota PIT Season 2 – «Рожденные побеждать» в новом составе всухую обыграли молодежный ростер Россия, Russia, RU Virtus.pro.

Плохая игра, что тут говорить. Игра закончилась, когда Оракл без байбека пошел чекать что-то в районе Рошана, когда до него оставалось 20 секунд. Рошан может появится в любой момент, а ты на таком саппорте как Оракл идешь делать фейсчек без байбека. Ты умираешь, враги забирают Рошана – на этом моменте вы проиграли игру. Что это было? Зачем?

В простонародье это называется 322. Но я не верю в такие вещи на этом уровне, поэтому назову это дикой расхлябанностью, настолько жесткой, что это выглядит как 322.

А что я еще должен говорить? Это очень плохо, это отвратительно, игра отстойная.

Россия, Russia, RU Никита «Daxak» Кузьмин также порассуждал на стриме о подставных матчах на профессиональной сцене Dota 2. Так, Кузьмин не согласился со зрителем, который увидел 322 в сегодняшнем поединке между Natus Vincere и VP.Prodigy.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru