Arteezy: «Я слежу за MATUMBAMAN, чтобы стать лучше. Этот парень монстр»

Участник состава Весь мир, World Evil Geniuses Канада, Canada, CA Artour "Arteezy" Babaev назвал своего любимого игрока в Dota 2, на которого он старается равняться, а также высказался о рейтинговой системе в игре.

О MATUMBAMAN

Я слежу за MATUMBAMAN, чтобы стать лучше. Этот парень монстр. MATUMBA — мой любимый игрок где-то с 2015 года. Он очень достойный человек, который упорно трудится, фокусируется на том, чтобы побеждать. Лучший.

Мне сложнее быть фанатом ana, потому что мало что о нем знаю. Конечно, он очень хорош, но тренирующегося MATUMBAMAN я вижу каждый день, периодически общаюсь с ним. За ним проще следить, он как-то ближе.

Об MMR

Думаю, до какой-то степени MMR имеет значение, а еще важно, к какому типу игроков ты принадлежишь.

В свое время я очень хотел постоянно быть топ-1, чего и добивался последние четыре года. Теперь же мне не так уж это нужно. <...>

Чувствую, что сейчас мне нужно тренироваться. Например, сейчас это нужно делать с европейским пингом, нет желания побеждать в ладдере и практиковаться в таких условиях. Лучше сосредоточусь только на тренировках: проиграю — так проиграю, выиграю — значит выиграю. Особо ничего не поделать. Не могу заставить себя побеждать, по крайней мере в Европе.

В Северной Америке всё строится вокруг метовых героев. Если такого взял скилловый про-игрок, то он будет в топ-10.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru