Eine: «Полностью понимания патча у нас пока что нет»

Участники молодежного ростера Россия, Russia, RU Virtus.pro Россия, Russia, RU Альберт «eine» Гараев и Россия, Russia, RU Дмитрий «DM» Дорохин прокомментировали в интервью поражение своей команды на OGA Dota PIT Season 2 (коллектив занял 5-6 место). Оба игрока отметили плохую подготовку к турниру.

Eine: Я бы сказал, что мы выступили не очень хорошо. Плохо подготовились, был новый патч — с ним не полностью в ладах пока что. Было видно, что мы не тех героев банили и пикали, очень резко свое мнение меняли по ходу турнира. Даже после каждой карты. <...> Полностью понимания патча у нас пока что нет.

[На поражение повлиял] в большей степени драфт. Мы в целом неправильно построили игру из-за тех героев, на которых даже не играли тренировки. Мы готовили совершенно других героев. В этом вся проблема.

DM: Если говорить по факту, мы узнали, что будем играть на турнире, довольно поздно. Поэтому мы не особо до этого играли. Условно, мы тренировались пять дней и КВшились не с самыми сильными командами. Из-за этого сделали ложные выводы по драфту, героям и так далее. Мы особо не были готовы, но я бы не сказал, что в целом игровая форма упала. <...> Мы сделали выводы и сейчас будем стараться работать.

Это был такой, очень положительный проигрыш. Будем честны, этот турнир на три дня, не выходит в серию DPC, от него не зависит наша судьба на The International. Но при этом он дал понять наши ошибки в самом начале патча, и уже к следующему турниру мы сделаем огромные выводы и выступим лучше».

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru